Menu Click to open Menus
Home » Blogging » Sumber Backlink Gratis Dari Article Submission

Sumber Backlink Gratis Dari Article Submission

(276 Views) April 29, 2017 12:49 am | 1 Comment

Backlink gratis dari article submission. Sekarang ini siapa yang tidak ingin backlink, suatu cara yang diyakini sebagai pendongkrak posisi website pada hasil pencarian search engine. Meskipun backlink bukan segalanya, namun segala cara digunakan orang untuk mendapatkan backlink, baik yang gratis atau dengan cara membeli link.

Salah satu cara yang ampuh untuk mendapatkan backlink gratis dan traffict gratis adalah dengan posting artikel pada situs – situs article submission. Ini tergantung dengan kualitas konten dari artikel anda. Kalau artikelnya bagus, maka website anda akan kebanjiran pengunjung, tentunya artikel yang anda posting setema dengan website anda.

Article submission dapat meningkatkan lalu lintas ke blog kita sambil meningkatkan backlink dan mungkin juga meningkatkan penjualan afiliasi. Setelah anda menulis artikel, silahkan mulai mengirim artikel ke direktori artikel. Kita dapat mulai mendapatkan ribuan free backlink dari berbagai Article submission yang sangat membantu meningkatkan lalulintas blog kita dan juga merupakan cara SEO yang ampuh.

Hal penting yang harus anda mengerti adalah memilih Article submission yang sesuai dengan topik di blog anda. Syarat pasti sebelum mulai dapat mengirimkan artikel yang telah anda buat,terlebih dulu anda harus mendapatkan account di article directory atau article submission. Saya selalu menyarankan untuk terus berburu backlink gratis dengan berbagai cara dari blog-blog dengan pagerank tinggi,termasuk dengan memanfaatkan article submission.

Berikut ini daftar article submission yang layak anda coba untuk mendapatkan ribuan backlink gratis;

  • GoArticles – http://www.goarticles.com
  • Site Reference – http://www.site-reference.com/submit.php
  • Article Warehouse – http://www.articlewarehouse.com/
  • Web Pro News – http://www.webpronews.com/submit
  • Article Dashboard – http://www.articledashboard.com
  • Ezine Zone – http://groups.yahoo.com/group/ezinezone/
  • Small Biz Articles – http://www.smallbizarticles.com/
  • Articles Base Directory – http://www.articlesbase.com
  • SimplySearch4It – http://articles.simplysearch4it.com/articlesub.php
  • Articles.Web – http://www.articles.web.com
  • Directory Gold Article Directory – http://articles.directorygold.com/signup.php
  • Info Wizards Free Articles – http://content.infowizards.com
  • Article Friendly – http://www.articlefriendly.com
  • Free Articles for Reprinting – http://www.articles-hub.com
  • Submit Your New Article – http://www.submityournewarticle.com
  • Article Rich.com – http://www.articlerich.com
  • Constant-Content – http://www.constant-content.com/
  • Article Cafe – http://www.articlecafe.net
  • The Add Articles Directory – http://www.add-articles.com
  • Free Reprint Articles – http://groups.yahoo.com/group/free-reprint-articles/
  • 1Article World – http://www.1articleworld.com
  • ABC Article Directory – http://www.abcarticledirectory.com/
  • eArticlesOnline.com – http://www.earticlesonline.com
  • Article Snatch – http://www.articlesnatch.com
  • Just Articles – http://www.JustArticles.com/
  • Article-Buzz – http://www.article-buzz.com/
  • I Need Content – http://finance.groups.yahoo.com/group/I_Need_Content/
  • Ezine Articles.com – http://www.ezinearticles.com
Backlink merupakan salah satu cara optimasi website dari luar situs atau dikenal dengan istilah off-page optimization. Dengan mendapatkan backlink gratis dari article submission maka popularitas website kita di mata search engine akan meningkat yang pada akhirnya akan meningkatkan posisi website kita pada hail pencarian search engine seperti google, yahoo dan bing.
BAGIKAN ARTIKEL INI :

1 Comment for Sumber Backlink Gratis Dari Article Submission

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: dilarang meng copy bro !!